Фото

Соревнования

Почта

Оценки
  Куликовский (5.5) - при минимальном количестве голевых моментов пропустил 3 мяча, один из которых полностью на его совести. Много нервничал в простых ситуациях. Демонстрировал надежную игру лишь эпизодами
  Лабунец (5.5) - совсем был незаметен на площадке, не использовал ряд голевых моментов в первом тайме и часто грешил неточными передачами
  Зинькевич (6.0) - в первом тайме был лучним в нашей команде, постоянно бил по воротам и напрягал соперников, а вот во второй половине, пропал
  Сорокин (5.5) - просто отвратитительный матч для него. Хотя и забил два мяча, не забил еще "22". Совсем не оправдано брал игру на себя в некоторых моментах и жадничал с передачами
  Коджебаш (6.5) - лучший игрок нашей команды в матче. И хотя в первом тайме действовал несколько вяло (как и вся команда), во втором был активен как в атаке, так и в защите
  Власенко (5.5) - очень слабо сыграл. Брак в технике просто неймоверный, иногда передерживал мяч. Было заметно, что давно не играл после травмы.
  Терлецкий Д. (5.5) - по началу все было не плохо (даже гол забил), но потом столько не забил, что хватило бы на три матча.
  Табакаев (6.0) - этот парень приятно удивил своей первой игрой за нашу команду. Удивил прежде всего своей заряженностью на борьбу. Конечно, необходимо еще обратить внимание на скорость.
  Соловей (6.0) - еще один дебютант нашей команды. Для начала смотрелся очень даже не плохо, но все очень пока еще медленно.

Голы:
   2', Сорокин    19', Данильян
   6', Зинькевич    45', Данильян
   23', Зинькевич    52', Терлецкий В.
   34', Терлецкий Д.
   38', Коджебаш
   39', Табакаев
   42', Соловей
   44', Сорокин
   46', Зинькевич
   56', Соловей

23 Мая под крышей СК Политехника встретилисть старые знакомые - команды Жемчужина (бывшая Винпром) и Автодор (Одесский Автодорожный Техникум). Данная встреча носила статус типичного товарищеского матча и особого интереса у зрителей не вызвала, да и как показала сама игра, ее содержание оставляло желать лучшего. Это не смотря на то, что наша команда победила со столь крупным счетом.
  В этот вечер Автодор был никаким и это не в обиду будет сказано. Тем более, что и футболисты Жемчужины в первой половине игры просто ходили по полю, создавая голевые моменты у ворот соперника и с легкостью транжиря их. Наверное думая, что не забили в этот раз, значит забьем в другой. Забить то вышло, а что же сама игра? Ведь сколько б не было уважения к Автодору, это не та команда у которой выиграть со столь крупным счетом есть почетно. При таком качестве продемонстрированой игры надеяться на положительный результат во встрече с тем же МДК-Юг или Соборкой будет просто не возможно.
  Что касается отчета, об игре то сдесь следует отметить ряд отсутствующих игроков у обеих команд. У нас не смогли принять участия в игре по разным причинам Цисарук, Тонков, Ткаченко и Марченко. В первом тайме счет должен был быть по меньшей мере 10:1, но Жемчужина ограничелась тремя забитыми, умудрившись еще и пропустить. Преимущество нашей команды было настолько велико, что даже ходя пешком по полю ей удавалось создавать моменты.
  Во второй половине игры забить удалось больше, но пропустили два совсем не обязательных мяча в свои ворота. Так и разошлись. Есть конечно и положительная сторона в этой победе. Ведь если вспомнить матчи 5 месячной давности с этой же командой, то в нашей игре прогресс на лицо. Но это очень обманчивое впечатление, ведь Автодор - это далеко не футзальная команда.